Administration


Frédéric Steinbrüchel
Secrétaire général

+41 22 807 17 96
frederic.steinbruchel@locg.ch

Natacha Studhalter                                                            
Finances & Administration

+41 22 807 17 94
natacha@locg.ch

Isabelle Diakoff
Production

+41 22 807 17 98
isabelle@locg.ch

Carla Rouaud 
Chargée de production suppléante

+33 66 903 18 86
carla@locg.ch

Rémy Walter
Communication & Billetterie

+41 22 807 17 92
communication@locg.ch

Caroline de Senger
Partenariats & RP

+41 22 807 17 93
caroline@locg.ch

Sassoun Arapian
Développement des publics

+41 22 807 17 97
mediation@locg.ch

Julie Dekimpe
Assistante en communication
Vidéo & Réseaux sociaux 

+41  79 428 71 04
julie@locg.ch

Julie Voisin-Banasiak
(remplacement congé maternité)
Bibliothèque

+41 22 807 17 95
bibliotheque@locg.ch

Cyril Brotons
Régie

+41 76 383 93 86
cyril@locg.ch

Camille Ehinger
Assistante de production

camille@locg.ch

 

Yomira Studio - Sonia Dominguez Graphisme
Raphaëlle Mueller Photographie

Arthur Touchais - Tolmao Vidéo
Monoloco Site web