Administration

Arie van Beek ~ Direction musicale & artistique
@ info@locg.ch

Andrew J. Ferguson  ~ Secrétaire général
T   +41 22 807 17 96
@   andrew.ferguson@locg.ch

Isabelle Diakoff ~ Production
 +41 22 807 17 98
@ isabelle@locg.ch

Caroline de Senger ~ Partenariats & Relations publiques
T +41 22 807 17 93
@ caroline@locg.ch

Sébastien Leboisne ~ Billetterie & Publications
T +41 22 807 17 92
@ sebastien@locg.ch

Natacha Studhalter ~Comptabilité
T   +41 22 807 17 94
@   natacha@locg.ch

Isabelle Courvoisier ~ Bibliothèque
T   +41 22 807 17 95
@   i.courvoisier@locg.ch

Cyril Brotons ~ Régie
T +41 76 383 93 86
@ cyril@locg.ch


Pablo Lavalley ~ Design
@ c'est à voir

Monoloco  ~ Site

Nos brochures et programmes sont imprimés par Moléson Impressions