L'Orchestre de Chambre de Genève (L'OCG)
 

Administration

Andrew J. Ferguson  ~ Secrétaire général
+41 22 807 17 96 | andrew.ferguson@locg.ch

Isabelle Diakoff ~ Production
+41 22 807 17 98 | isabelle@locg.ch

Natacha Studhalter ~Finances & Administration
+41 22 807 17 94 | natacha@locg.ch

Caroline de Senger ~ Partenariats & Relations publiques
+41 22 807 17 93 | caroline@locg.ch

Sébastien Leboisne ~ Billetterie & Publications
+41 22 807 17 92 | sebastien@locg.ch

Isabelle Courvoisier ~ Bibliothèque
+41 22 807 17 95 | i.courvoisier@locg.ch

Cyril Brotons ~ Régie
+41 76 383 93 86 | cyril@locg.ch


Pablo Lavalley ~ Graphisme
c'est à voir

Monoloco  ~ Site web

Moléson Impressions ~ Programmes & brochures